Мария Карпенко

как наладить жизнь, когда ничего не получается и руки опускаются?

такое ощущение, что кто то "дергает"за веревочки и все получается наперекосяк.

Алексей Рудковский

сходи к доктору

Олеся Мыльникова

скорее всего уже никогда. само ничего не бывает.

Алексеи Санцевич

если опускаются руки, то уже ничего сделать нельзя.
Может быть в следующем воплощении повезет.

Ольга Легачёва

Бывает полоса белая, бывает черная. За черной обязательно приходит белая. Вы просто расслабились и ждете что все само собой наладится. А так в жизни не бывает. К нам всё хорошее попадает с трудностями. Так что переставайте хандрить и делайте сами свою жизнь яркой красивой и т. д. какой бы вы хотели её видеть.

Никита Климов

Вам нужен стимул... к чему можно стремиться и желание жить и любить.. . :))