Елена Прекрасная

Где взять силы когда их уже нет во что-либо верить.. когда руки опускаются?

Иришка

Сами себя настраивайти и говорите себе; "Так будет не всегда. "

Kalve .

в себя надо верить, не падать духом!!!! берегите его сейчас )
в такие моменты надо просто вспомнить про .. смирение что это? принятие.. . что это? смиритесь примите живите. все изменится. верить и трудиться бОльших истин и спасений в мире нет.

Александр Мизерник

В жизни каждого человека рано или поздно происходят события, которые надо просто прожить... Период таких событий, чаще плохих, бывает в жизни У КАЖДОГО. И даются они нам для нашего развития. Поймите, что никогда в жизни никакого человека не произойдет ни одно событие на КОТОРОЕ ЕМУ НЕ ДАЛИ СИЛ. А ЕСЛИ ЭТО РАССМОТРЕТЬ НА УРОВНЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОРАБАТЫВАЮТСЯ И РАЗВИВАЮТСЯ ВАШИ ЧАКРЫ.

Sanek Homka

Вы сильная, все будет хорошо!