Елена Величко

Мне нужна помощь, увели магией любимого человека, руки опускаются, Из последних сил молю о помощи

Действительно, у вас хорошая совместимость по энергетике и по магическим таблицам, так что можно сказать точно, что вы по судьбе.
Но на вашем любимом я вижу следы
нескольких воздействий - попытки приворота, присушки и т. д. Не вижу четко,
кто это делал, но работал явно дилетант. Однако, комплексное воздействие, хоть и дилетантское сработало.
Далее у него - уж, простите - почти угасли чувства к вам и вспыхнули
к другой девушке. Не скажу, что там шекспировская любовь, скорее
влюбленность, но она есть и это факт.

Я сейчас без работы уже 3й месяц, мне ребенка практически нечем кормить, мне очень, очень сильно нужна помощь. Пожалуйста помогите вернуть человека.

Наталия Мухина

Ходите в церковь и искренне просите у высших сил вернуть любимого. Ибо брак заключается "на небесах", и к тому же в церкви огромное количество энергии, которая Вам поможет. Если обратитесь к магу, то можете стать зависимой от него. К тому же плата не всегда адекватна. Удачи.

Марина Ракова

Может не стоит так серьезно относиться к предсказаниям в инете?
Да и здесь вам все равно никто не поможет, ищите специалиста в своем городе или соседних городах. Если приворот действительно есть, то церковь не поможет.

Муродхон Латифи

Приворот на нём. Достаточно сильный, необычный. Я сняла. По любому, если это - отец вашего ребёнка, то он должен принимать участие в его воспитании. Не говоря уже об алиментах. Ну, Юль, вы ж его не любите. Классный мужик, хороший, спокойный, положительный. Вы ж не подарок. Гонору много, капризы постоянные. Вы считаете, что приобрели его в собственность, он должен вам подчиняться, исполнять ваши прихоти, обеспечивать вас. Даже если вы ему сильно нравитесь, то он всё равно устал от такой жизни с вами. Вы ж на нём катались! Ушёл от вас и правильно сделал. А вы - уменьшите гонор и с работой наладится.
Ещё раз прочитала вопрос: Юль, КАКОГО ЛЮБИМОГО! Ну, что ж ты лукавишь-то! СПОНСОРА! но не больше.

Анастасия Самсонова

нет на нем приворота, то что ушел, к магии не имеет места.... он просто стоял перед выбором, и понял, что с вами не попути

Виктория Мусакаева

вернуть его можно пока он не остыл

Саид Махмадов

ну а как вам вернуть этого человека бесплатно что ли? вы же сами понимаете что за все нужно платить.
ходите в церковь молитесь, просите у господа чтобы любимый к вам вернулся.
ну а вообще попробуйте поищите через общих знакомых хорошего мастера может он поможет вам.
попробуйте провести такой обряд
Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:
Миу тиу рин рин. Шибо-рибо гин билин.
Повторить столько раз, сколько лет вам и вашему мужу в сумме.
С подушки снять наволочку и искупаться вместе с ней в ванне, растирая ею все тело. У вас появится такая притягательная сила, что мужчина непременно вернется.