Дмитрий Сысоев

Ув. Маги! Помогите, нужна срочная магическая помощь, ссора с любимым человеком Дмитрий 20.03.77

Alexey

пришлите фото и даты смотрим что можно сделать

Виктор Казарин

Вы помиритесь. Прочитайте заговор: " Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, премирением для рабов Божьих(имена) Во имя Отца и Сына и Святого.Духа. Аминь." Удачи!

Кирилл Козлов

самый магический способ это покаитья друг перед другом

Толкователь Снов

в сети без ваших данных и договоренности, вам тут не помогут на контакт к магу в почту...