Talin Tatuev

уВ. мАГИ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО! предал любимый человек Дмитрий 20.03.77

Doston Janapov

Так у вас уже и раньше были сомнения насчет искренности в отношениях в вашем любимом мужчине. В этот раз все посложнее: он всерьез увлекся одной особой, ваше сердце пеерполнено болью и обидой.

Ва
Валентина

выпала карта башня (((( Карта свидетельствует о беспокойстве ума, неспособности сохранять хорошие отношения с окружающими, на которых при этом возводится вся вина за случившееся. К сожалению, атмосфера скандалов и выяснения отношений не только не утомляет вас. Напротив, именно этот способ существования кажется вам наиболее осмысленным из всех возможных. Помимо того, Аркан - яркое свидетельство наступившего в вашей жизни кризиса. Причем главным образом эти перемены коснутся вашего внутреннего мира: произойдет коренная ломка прежних воззрений на жизнь. Но вы не должны беспокоиться - на их месте уже зреют новые, более продуктивные и творческие!

Этот аркан следует собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно. Не старайтесь "укрыться" от грозящего вам краха - это не в ваших интересах.

Напротив, постарайтесь как можно быстрее пройти эту "полосу препятствий", ведь она лишь предваряет грядущий подъем и новые достижения!

Настена Сенина

Не держите зла.. . Чем Больше злитесь, тем сложнее вам. Он еще будет жалеть о содеянном

Виталик Демидов

какая помощь вам нужна - психологическая или магическая

Александр

И чЁ? Ни вы первая - ни вы последняя. Слёзы высохнут и боль утихнет, а голова на место встанет

Marina Popova

ну так значит неверно выбирала спутника, исправь ошибки