Николай Терехов

Ув. маги! Изменяет ли мне Дмитрий 20.03.77, я Эка 10.04.77

У нас была любовь и возможно есть -не охладел ли он ко мне - не изменяет ли мне с кем - хотя я чувствую он привязан ко мне! так ли это? И будем ли мы вместе? Мы встретились не случайно?

Коля

Учитывая то что в этот день родилось около 1500 Дмитриев, то я вам скажу.... что он только не твориит... оооооойй

Даша

только в мыслях изменяет

Ваня Канин

нет он не изменяет вам не волнуйтесь верен и в данный момент любит вас