Екатерина Закатова

Ув. Маги! Будем ли вместе или суждено расстаться скоро с моим Дмитрием 20.03.77, я Эка 10.04.77

Николай Зуборев

Выпала карта ангел, и карта шумане. Скоро развод будет в этом месяце. Но вы потом будите жить вместе.

Владимир Суковатов

у вас будет выбор с кем остаться к вам не равнодушны оба мужчины а кто вам лучше знать

Assyr

Вы расстанетесь, из-за того что у вас все хуже и хуже в отношениях. Для улудшения нужно делать гармонизаци отношений.

Полина

по совместимости вы хорошо подходите друг другу
вместе будете не волнуйтесь приложите свои усилия