Вера Завадская

Будем ли мы вместе с Дмитрием 20.03.2013, любит ли он меня? я Эка 1.03.13

Макс Хомяк

Между вами больше эмоций, чем любви. Эмоции раздражения и несогласия.
Какое то время еще можете быть вместе, но потом все равно порознь.

Елена Величко

Застенчивый он, если она не покинет корабль первой то будут, но скорого результата не ждите.