Татьяна Горева

семья. будем ли мы вместе и стоит ли сохранять брак. я Анна 11.01.1985,он Дмитрий 23,08,1983

НЕ
Надежда Ермилова

нет, не будете, ваши отношения изжили себя

Лена Целобенок

я бы на твоём месте торавил его раньше, чем он тебя подушкой задушит,.

Виктория Войткив

анна гаданиями себя не успокоишь, займитесь сохранением семьи если это возможно, люди сами строят свою судьбу, все в ваших руках.

Imamidin Uulu Alymbek

Между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынут) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать. Неужели трудно догадаться, что
всё равно-всё будет по-ВАШЕМУ, тут и спорить-
бесполезно. Если уясните эту истину (соглашаться и делать, как лучше, для семьи), то брак может растянуться, по времени. Не идите на конфронтацию, займите соглашательскую позицию (даже, вопреки смыслу) и ВЫ-сохраните брак. Лучше-быть вместе, чем-одной, искать себе половинку.
Удачи!

Александр Лушников

Всегда стоит приложить усилия, что бы сохранить отношения, разобраться во причинах, которые привели к сложностям в отношениях.