Прихожанин Церкви

Смогу ли я вернуть любовь и уйти от мужа? И будем ли мы вместе счастливы? Я Анна 01,08,1986, он Дмитрий 02,04,197

Он родился 02,04,1975. Тянет к нему безумно несмотря на то, что расстались несколько месяцев назад. Пришлось сохранить свой брак, хотя нет желания жить с нелюбимым мужем. Сердце и душа только с ним, боюсь ничего не изменится, будто судьбе так было угодно.

Михаил Сергеевич

Скорее всего, вы лишь сможете разжечь чувство страсти на некоторое время.

Анатолий Богатых

Дмитрий не готов к тому, чтобы обеспечить вам счастливую жизнь, да и женщина есть между вами

Ми
Минин

все зависит только от вас и вы это знаете!
а жить с нелюбимым мужем конечно не стоит вы лишь только себе хуже делаете и будете потом мучится от этого выбор за вами, прислушайтесь к своему сердцу.
удачи