Олег Андреев

Интересую ли я его как женщина Он Дмитрий 20.03.77, я Эка 10.04.77 и нужно ли с ним воевать я не хочу

Юлия Пухова

Эка, да, Вы интересуете его как женщина и как девушка.. .

Воевать с ним не нужно, он всё равно не судьба, если речь о семье ( для любви - пожалуйста) .

Я Вам сейчас подскажу маленький нюанс.. .

Ставя себе в ник мужское имя и фамилию, вы сбиваете с толку всех, и его, и себя... отпечаток накладывается на Вашу ауру.

Аня Юрченко

С ним воевать точно не стоит, бесполезно. Сам не знает, чего хочет. Пытается усидеть сразу на двух стульях. Часто спрашиваете, негатив на себя набираете.