Елена Ракитина

а как беречь женщину? услышал недавно, настоящ. мужчина не тот кто пользуется женщиной а тот кто ее бережет.

Айдай

Забудь эту фразу, делай как раньше

Ви
Виктория

Смотря в каком понимании это сказано! Я лично думаю нужно не допускать чтоб она ушла.. . Но это знаете полный бред.. . Она что животное какое нибудь, чтоб куда то уходить, а чтоб оно не ушло нужно создать условия! Короче бред. И я сама запуталась! Не заморачивайся над этим вопросом! Просто ухаживай за ней и всё будет нормально

Татьяна

Это штамп, такой же как и "Желание женщины, желание Б-га! " Даже искренне стремясь "уберечь" женщину, вы потерпите полное фиаско. Годы вы ей не отмотаете! Звериную агонию климакса не остановите. Берегите лучше своих родителей, а детородные животные уж как нибудь сами.

Полина

Женщин нельзя ни любить --ни беречь--только пользоваться надо!! Ты думаешь женщины способны на любовь?))

Юл
Юля

не перекладывай на неё свои прямые обязанности и помогай во всем в чем попросит