Takhir Vildanov

Вы тоже так вчера слушали Путина?)))) +

1 2

Мы не только не слушали, но и не смотрели. И это время провели с пользой для семьи))

Лариса Казбекова

Ты на картинке справа? )))

E Кайрбек

После первой ПУТИНКИ.. . что-то скучно стало.. .
А - на вторую - ПЕНСИИ - маловато прибавил...

Аленочка Потапова

Шикарно живут.. . ЕГО СОВЕТНИКИ...

Марьяна Ова

Стараюсь не смотреть и не слушать, что бы не испытывать чувство неловкости за его некоторые ответы не по существу вопросов. Всё таки глава государства, а не артист из массовки.

Оксана Чулакова

Стыдно признаться..., но из всей большой семьи, слушал только средний сын, да и то..., из-за того, что был вынужден ждать заказчика... Не то, чтобы мне не было интересно, что в стране происходит, а как бы покорректнее.... ничего полезного я там услышать не ожидала. Прочитаю в печатном виде, меньше времени потрачу.

Наталья Степина

Да, но мой вопрос ни кто не задал-придётся год подождать! А киношности стало больше...

Даня Никитенко

стоящих вопросов и ответов набралось всего на полчаса.... ну и на том спасибо

Александр Суслов

Я такое не смотрю и не слушаю.
Зомбоящик включаю только затем, чтобы посмотреть стоящую передачу (если найду таковую в программе заранее) . После окончания интересующей меня передачи сразу же выключаю.
Радио вообще не включаю - там одна реклама. То таблеток от старости, то квартиры предлагают отдавать в благотоврительные фонды (чтобы эти фонды заботились о тебе, ага).