Александр Александров

Почему вчера Путин много заминался и заикался?

Ольга М

Выбирал как помягче сообщить правду не говоря этой правды

Дмитрий Чернов

Он постоянно врет, не забывайте.

Алексей Воронин

Ясно, что с Россией надо что-то делать, что-то кардинально менять. Но что и как- никто не знает. Поэтому погрязли в мелкотемье. Скучно, неловко для главы государства. Такая жизнь.

Марина Заборовская

Ни разу не заметил.
Вы придираетесь.

Atosik

откуда у идиотов такие идиотские вопросы.

Ириша Triniti

президент - политик. обдумывает каждое слово. говорит без бумажки. и не "Э-кает" и не "Бэ-кает" протяжно.

Василий Седов

Он начал бодро и энергично но потом надломился. Было видно насколько человек устал от одних и тех же лиц. По человечески его понять можно. Все делается в ручном режиме а где брать силы на 7 десятке лет. Было видно что человек смертельно устал бороться с этим бардаком.

Алина Чепурина

Потому что он человек, а не робот, попробуй на столько вопросов ответить, в школе когда у доски отвечал, наверное не так заикался, а тут аудитория побольше.

Олеся Молдавская

Повторение для тех кто в прошлом году не внимательно слушал!!!!

Артём Снетков

Спектакль: так он показывает народу, что услышал вопрос, над которым надо подумать (нет готового ответа)...

Ол
Ольга

попробуй 4 часа на всякий бред кухонный отвечать.

Максим Керкин

Заметил. Еще и покраснел немного.
Все равно следы убийц БАБ ведут на Русь.

Светлана Юдович

Ему сказали что так надо он и делал. Думаете почему он пацана в живот целовал? Тоже какая-то блядь рекомендовала. В общем эпоха пукина-путина это полное говно. и не более того.

Виталий Кузнецов

Потому что старый, 60 лет и президент, это же смешно.

Лариса Шило

попробуй поговори 5 часов подряд с народом