Андрей Паршин

Почему Погодные условия так изменчивы? Чем мы прогневили наших Начальников всевластных? Вн...

Почему тучи грязят нам грохотом и разрядами молний? Почему большие водные просторы рождают смертушку живым созданиям? Почему сейсмические явления грозят нам гибелью? Почему люди знают обо всём этом и задаются вопросом, с которым я и вопрошаю к вам ?

Антон Зурин

При чем тут некие начальники? Погода, климат - это то, что происходит на планете. Может надо спрашивать с человечества, которое взяло на себя наглость делать с планетой, что ему вздумается?

Игорь Решетов

прогневали ...россия -путин, единая россия
запод -- свадьбы голубых
---и тего теперь хотите от создателя--какой благодати????

D S

Своевременный вопрос. Вот только к кому?
И сотворил Бог человека... И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ЕЮ, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. ..И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма... " (Бытие 1:27-31)

Алина Бурганова

очистка Земли от негатива и от отрицательных душ)) )
а еще Высшие напоминают не в ту сторону идет человечество! ой не туда а они не хрена не понимают!))))

Artem Петелин

Все взаимосвязано: Как от одного больного зуба может страдать весь организм, так и вред, причиняемый одному природному ресурсу, может привести к целому ряду экологических проблем.

Ничто не исчезает бесследно: Представь, как выглядел бы обычный дом, если бы из него не выбрасывались отходы. Наша планета представляет собой такую же замкнутую систему: все, что мы выбрасываем, в конце концов должно где-то скапливаться в пределах нашего дома — Земли. Частичное разрушение озонового слоя показывает, что даже такие, казалось бы, безвредные газы, как хлорфторуглероды (фреоны) , не исчезают бесследно, растворяясь в воздухе. Кроме фреонов существуют сотни других потенциально опасных веществ, которые выбрасываются в атмосферу, реки и океаны.

Пусть в природе все идет своим чередом: Иначе говоря, человеку нужно поддерживать порядок, существующий в природе, а не соревноваться с нею, считая свои решения наилучшими.