Алексей

Каков же замысел творца на наш счет?

Ви
Виктория

у Творца все замыслы Божественные

Юрий Якушев

Судя по тому, что получилось, замысел был хреновый.

Анна Коршунова

спросите у творца...)

Светик=) Коякова

телесное воскресение отменено, Христианство больше ненужно!

Jkub Jkub

ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем. Замысел Бога не изменился .Вскоре он исполнит то что он задумал. В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29;). "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21: 4). ".

Леонид Савушкин

Замысел Творца наполнить наши души самым совершенным наслаждением.
Творец создал желание получать наслаждение именно для того, чтобы это
желание наполнилось удовольствиями и ощутило то же, что и Творец.
Цель Творца в творении заключается в том, чтобы человек исправлением
души своей достиг в состоянии своего нахождения в нашем мире, в своём
физическом теле, чтобы совместить все миры, материальный и духовные
в себе. И работа не над самими желаниями, а над их направленностью,
Чтобы обрести НАМЕРЕНИЕ отдачи и любви вне нас, в объединение человечества.

Шухрат Сайдалиев

Весь замысел, конечно понять невозможно. Но часть его - кажется мне, что ему было интересно какое-нибудь существо, которое понимало бы добро и зло и любило Бога не как запрограммированный робот, а пройдя свой трудный путь проб и ошибок. Тоись, увидев тёмную сторону, имело бы непоколебимые убеждения о своей принадлежности к светлой. Типа как не в одной битве проверенные бойцы.

Маргарита Коломийцева

Желание творить в нас от Творца.
Когда мы ищем Божьего лица,
То награждает нас Господь дарами.
В нас пребывая, Сам творит Он с нами.
И слово «гений» , «редкий дар» , «талант» –
Всего лишь искра Божья, бриллиант,
Заложенный в нас Господа рукой
И возвышающий над суетой мирской.
Нет для творящего ни времени, ни срока,
Преград нет для того, в ком дар от Бога.
Из-под его руки или движенья кисти,
Из формулы иль философской мысли
Выходит то, что мир преобразует,
Рождает чувства, души бередит.
В нём Божий свет огнём любви горит.
Любая неудача, негодуя, бежит
От тех, кто любит и любовь творит!
Раскрой в себе Творца, преобразуя мир,
Реализуя свой талант бесценный,
Огнём любви горя и Господом водим,
Иди. И станешь сотворцом Вселенной.
И это не высокий слова слог,
Нас именно такими видит Бог!

Эльмир Мамедов

Возможно только 2 ответа: либо ОН садист или ЕМУ всё равно.

Лилия Долматова

Замысел Творца нам постичь не дано, но мы можем ПОСТАРАТЬСЯ понять его, наблюдая за природой. В природе ПОСТОЯННО идёт процесс движения, развития, обновления. Так и мы- люди должны быть подвижны в своей основе-духовной части человека, духовно развиваться, совершенствовать и развивать собственные таланты и способности. Облагораживать и развивать окружающий нас мир, привнося в него любовь и добро. НО.... люди использовали, данную им Творцом, свободу принимать решения во зло, теперь, в соответствии с Божественным Законом сева и жатвы (Закон обратного действия) , будут сторицей пожинать всё, что посеяли словами, мыслями и делами. Страшный Суд УЖЕ идёт около 100 лет.

Holod

ха! ! в точку сказано -за наш счет!!

Ольга Бортникова

производство Душ для Мира Бога проходит на земле через телесную жизнь!

Максим Солонин

(1Тим. 2:4) Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.

Ксения Нилова

Богу богову, кесарю кесарево, остальные работать на богов и кесарей.

Твоя

Осуществить бессмертие и жизнь вечную человека. Это Его работа и слава

Людмила Кузьмичёва

Да это как на стройке)) ) Что строите? А хз, что получится, то и строим))

Ирина Гущина

проверить, испытать нас

Оксана Шакирова

моё дело говорить и уже всё сказано!