Головашина Наталия

Что делает вашу жизнь осмысленной?

Лилия Такаева

Мой небесный Отец и Его Слово, а также обещания в отношении земли и всего человечества.. а также лично меня.

Маруська *******

получение знаний

Иван

Жизнь сама по себе осмысленна. . Нет нужды искать в ней еще какой-то смысл.

Оксана Лысенко

Сознание того, что ничего не исчезает, а то, что сделано неверно, может быть исправлено. И ещё то, что будет всеобщее воскрешение по плоти. Одним словом, вера, именно вера в Бога, в разумность происходящего делает жизнь осмысленной.

Нуфер Евгений

Служение Богу и осознание того, что делаешь то, что Он требует - это даёт моей жизни смысл!

Джамиля Сотавова

Стремление достигнуть цели.

Вл
Влад

Я его искала где-то год, но потом поняла, что у каждого он свой. Тогда я начала искать его, но поняла, что его нет....

Irina Kosykhina

Вера в Бога.

Екатерина

практика буддийской Дхармы и помощь другим