Кирилл Шитов

Можно ли достать в наше время настоящий меч?

Лазил по сайтам, но нигде не нашел ничего стоящего. Можно ли купить/заказать изготовление настоящего меча (под словом "настоящего" имею ввиду боевой, крепкий, острый меч, а не дешевую железяку, которая весит на стене) . Можно ли? Где? Каким образом?

Можно ли дизайн меча заказывать самому?

Нужен меч высокого качества. Возможно изготовление обойдется очень дорого, но меня интересует сама возможность изготовления.)))

Михаил Хмельников

Я думаю да заказать мастеру на пример который ножи куёт или даже кузнецу, смотря какого качества нужен меч. Какой то можно и самому изготовитьиз выгнутой рессоры например там сталь хорошая.

Олег Панк

Да можно конечно, если есть связи на зоне, за 5 блоков сигарет тебе там реальную катану сделают (Вот только зачем она тебе, в самураи или ниндзя собрался что ли?).