Виктор Клыков

Где можно купить настоящий стальной, боевой меч? И сколько он будет стоить? Именно меч, а не катану и т

И сколько он будет стоить? Именно меч, а не катану и т. д Ничего другого не предлогать.

Акбарали Хатамов

Договориться с кузнецом. Стоить думаю будет тысяч 25-40 в зависимости от класса и жадности кузнеца, т. к. просто хороший нож стоит 5-7тыр