Дарья Матвеева

Хочу стать Святым пророком, как мне этого добиться, а? Или в наше время это уже не возможно?

Алексей Нелипа

Достичь святости очень просто.

Знаете ли вы, что люди счастливее дьявола? Потому что они имеют возможность покаяния, молитвы, ежедневного очищения от греховных помыслов и поступков. Это и есть путь к святости. Живите по заповедям — и будете святы. Что может быть проще? Не имейте идолов, поклоняйтесь единому Богу. Чтите воскресенье, потому что Господь, сотворив мир, на седьмой день почил от дел своих, Христос же воскрес. Это так легко! Не завидуйте, не прелюбодействуйте, не смотрите с вожделением, не злословьте. Все эти заповеди просты, но нужно только захотеть их исполнять. Захотеть! Святая жизнь — это всецелая преданность человека Богу. Волевое решение: мне без Бога нельзя.

Святость начинается в момент, когда мы приносим себя в дар Богу, делаемся Его собственностью. Хотя, конечно, это не делает нас автоматически святыми! Святость человека была и будет сочетаться с какой-то долей греховности, однако человек Божий, признавая, что в нем еще есть несовершенство, уже стремится к изменениям, переработке своих греховных качеств, которые постепенно должны исчезнуть.

Мадина Раммо

Давай я тебе нимб из пёрьев сошью?))

Катя Шамкина

Главное много последователей, и придумывай что хочешь

Руслан Гусаров

Почему же не возможно - этот путь открыт и прост для всех и технология хорошо известна. Купите, например, "Добротолюбие" и сделайте (добросовестно исполните) так как там написано - результат гарантирован (проверено на практике)

Sen Sen

Пророки были в Библейские времена . Написание Библии закончилось поэтому нет надобности. Лучше стараться читать Библию и жить по ней .

Уколов Константин

Мошиах придёт с победой! А все лжепророки будут уничтожены!

Юлия

Леди место на кухне.

Юля Климова

Судя по книгам ты должен наладить контакт со всевышним и общаться с ним. Но такое невозможно, поэтому все пророки просто наебывают народ, исходя из политических, экономических и еще разных обстоятельствах.

Виктория

верующему все возможно.
Если пожелал быть пророком, то приставка - СВЯТОЙ - лишняя. тк пророк не святым быть не может. априори. нужно еще чтобы и Всевышний пожелал чтобы ты был пророком. иначе никак.

Владимир

возможно, но за всё приходится платить.
за дар пророчествовать частенько приходится платить всеобщим отчуждением неверием долгим ( когда люди не верят) ведь пророк для людей и колдун и лицедей.. .

хотя живой логос много может.. .

не то што мёртвый..