Религия, вера

Хочу стать святым при меньших усилиях. Как им стать?

Для этого нужно всего ничего - стать гением религиозности
Максим Маркин
Лучший ответ
просто стань им. как я. правда я еще и одержим ангелом, но это другая история.
Sergey Kosov
ты что на мощи захотел!? остынь будь собой.
Ольга Коцупий
Нет.
Принимай ванны со святой водой и заправляй салат елеем: D
Возьми Библию и начни проповедывать и крестить всех в мечети. Тебя забьют досмерти и ты станешь святым мучиником.
Zarema Ibragimova
без усилий? вряд ли. . скорее наоборот - надо столько вытерпеть в лишениях, терпении и ограничениях, чтобы понять истину )
созидай во благо ценою своей жизни
Стань вторым гундяевым ))
Гу Апкмсхрк
Просто попроси кого не будь что бы тебя приколотили гвоздями к забору желательно не далеко от церкви
стань православным и начни казнить еретиков. результат гарантирован, пример-иосиф волоцкий, канонизирован в 1579,памятник открыт несколько лет назад.
Юрий Бушмарин
Покрестись и съезди помиссионерить куда-нибудь. Например, в Афганистан.
Настюша Анимешница Быть мученником не особо хочется.
Уже думаю поздно, врятли это возможно)))
Зачем вам это? Скучно быть святошей.
Настюша Анимешница Вон в честь святых назвали столько городов: сан-Франциско, Сан-Диего, Сантьяго, Сан Паулу, Санкт- Петербург.

Просто обзавидовался))
Алтынай Залучуд Святоша и святой - разные понятия.
придрочись к этому как следует.
Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом
© Шура

И помните: браки заключаются на небесах.. .после смерти/воскрешения/вознесения
А до этого момента желательно воздерживаться от интимных отношений с противоположным полом.. .иначе упустите шанс на жизнь/любовь вечную.
Devil inside © INXS

Если Вы встретитесь со своей второй половинкой (только Бог знает, где она) и докажете чистоту/непорочность своей любви, то где-то через 3-4 года Боженька Вас понарошку похоронит.. .и затем воскресит. И будете вы потом жить долго и счастливо. А до этого момента нужно пострадать за Любовь.

http://www.amalgama-lab.com/songs/h/him/join_me_in_death.html