Религия, вера
хочу стать святым! что делать?
Одеть штаны и медленно ходить... (:) Это была не злая попытка пошутить.. Возможно не удачно).. Человек достигает святости, когда перестаёт быть кем-то и становится собой..
...Не там спрашиваете, почитайте лучше просто о жизни святых... там все написано!
...И это совсем не легко... а в наше время.... Очень Трудно!
Скажи что ты святой. И пох на всех. Некоторые так и прославляются
Воспользоваться дверным косяком не по назначению ...
Александр Чернобрывка
спинку почесать?)
будьте святы.
264."Если хочешь угодить БОГУ - говори и поступай в точности, как написано";
14) Сделай себе кисточки на четырех углах покрывала твоего, которым ты покрываешься. И в кисти, которые на краях, вставляйте нити из голубой шерсти;
и будут они в кистях у вас для того, чтобы вы, смотря на них, вспоминали все заповеди Господни,
и исполняли их, и не ходили вслед сердца вашего и очей ваших, которые влекут вас к блудодейству,
чтобы вы помнили и исполняли все заповеди Мои
и были святы пред Богом вашим.
Хочешь стать святым - будь им!
Во-первых, расхотеть стать святым!
Во-вторых, почитать жития святых!
Примерно так спросил юноша у Христа, но отошел, смущенный ответом ) Святым быть трудновато )
Александр Чернобрывка
по-мойму трудновато тем кто вокруг!
Делами не выйдет только верой.
Покайся и больше не греши!
Александр Чернобрывка
как покаяться во всем , если всего не помнишь? и как не грешить если все вокруг так и нарываются?...
Делать и стать.
Христос воскрес, но прежде Он отрёкся
от всех мирских азартов и соблазнов;
и что другими с лёгкостью берётся,
то для Иисуса было безобразно.
Он тоже с искушеньями боролся,
быть может, тоже связывал свой ропот.
с трудом терпел мирские беспорядки
и тех людей, кто надоел порядком.
Христос воскрес, но прежде Он постился.
Без пищи и воды терпел он долго.
А у кого всё есть - тогда что толку
сидеть и ждать, чтоб благодать постигла.
от всех мирских азартов и соблазнов;
и что другими с лёгкостью берётся,
то для Иисуса было безобразно.
Он тоже с искушеньями боролся,
быть может, тоже связывал свой ропот.
с трудом терпел мирские беспорядки
и тех людей, кто надоел порядком.
Христос воскрес, но прежде Он постился.
Без пищи и воды терпел он долго.
А у кого всё есть - тогда что толку
rise an shine mr.freeman... rise and shine...
Александр Чернобрывка
не понятно!)
да это не сложно! назови себя святым и читай грузи людей так что бы верили тебе!
Ну и кто же вам мешает стать??? Благославляю!
замочи парочку еретиков!
али оне пусть тебя замочут :-)
Зачем святым.... уж лучше сначала ЧЕЛОВЕКОМ, а там и до БОГА недалеко :)))))))
Александр Чернобрывка
чкак зачем? к БОгу хочу!
человеку до БОга далеко!
Брать пример со святых.
Sergey Ivanenko
например, с Николашки II
Забыть о своём желании для начала)))
А что В твоем понимание святой?
Ведь святым не ты себя наречешь... а те люди которые рядом с тобой!
Поэтому попробуй сначало стать святым для одного единственного человека.. не на день.. не на два... а навсегда! ! .Поверь.. . эт возможно...
Александр Чернобрывка
тот кто имеет Духа Святого!
Sergey Ivanenko
вот именно, людишки!
Да принять Бога через призывания имени Господа!
Для начала нужно покаяние и воцерковление!
спроси Ясписа! он спец по выращиванию таких фруктов)))
отдать все имущество друзьям... как Ксения Петербужская...
Александр Чернобрывка
спасибо! уже отдала....