Дмитрий Ионов

стоит ли в наше время честно трудиться? почему

Нилолай Щербакова

Да, непременно стоит, потому что это одна из Заповедей Бога, а Он нам плохого не заповедает никогда, только доброе и полезное. Если же общество в настоящее время относится к честному труду с насмешкой, то тем хуже для такого общества.

Ив
Иван

стоит. потому что воровать -это постыдное занятие. хотя смотрите сами. зависит от воспитания

ОК
Оксана Коскова

Стоит. Но не перенапрягаясь. Нужно держаться середины. Смотря какая работа. Слишком трудолюбивого, загрузят работой по самые уши и хорошо если это будет оплачиваться дополнительно. Бездельника могут подвинуть, заменив более работоспособным.

Настя Падкина

Смотря что понимать под словом "честно". Если по инструкции, то это практически невозможно - заездят...

Юлечка Александрова

Как платят-так и работай! И всем этого хватает- и начальнику, и коллегам!)))

Марина Полина

стоит если работаешь на себя) я так работаю на аукционах по банкротству