Елена

помогите мне пожалуйста! я всегда что и делаю что на прогулках молчу иногда бывает говорю что то только редко.

мне надоело постоянно молчать. я незнаю то ли я стесняюсь, то ли просто не могу собраться и придумать о чем поболтать (((может подскажите как мне избавится от моего молчания? я не хочу просто молчать (((

Ольга

Молчите не просто. Молчите со смыслом. Загадочно. От трещотки он быстрее устанет, уверяю вас. И вообще говорить должен мужчина. А женщина слушать и поддакивать. Иногда давая дельные советы ))

Екатерина Афанасьева

ну если не говоришь значит у вас нету общих тем для общения. придумывать ничего не надо, просто найдите себе настоящего друга с котором будет вам о чём поболтать. ЗЫ. молчание золото !

Ирина Петрашова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Наталья

Надоело молчать - не молчи. Говори то о чем тебе интересно. А, вообще, если с человеком интересно, то темы для разговора сами в голову приходят. А я лично в первое время знакомства очень мало говорю из-за того, что я очень не доверчивый и в это время в основном слушаю и оцениваю можно ли доверять человеку или нет. А потом через несколько недель я уже говорю свободно и могу говорить часами без остановки, но только на общие темы. На личные темы я разговариваю только с одним человеком, со своей девушкой. А так не переживай, найди, если нет, хобби по душе и занимайся, чем нравится. И главное делай все с позитивом. Удачи!