Елена
Елена

помогите мне пожалуйста! я всегда что и делаю что на прогулках молчу иногда бывает говорю что то только редко.

мне надоело постоянно молчать. я незнаю то ли я стесняюсь, то ли просто не могу собраться и придумать о чем поболтать (((может подскажите как мне избавится от моего молчания? я не хочу просто молчать (((

Ольга
Ольга

Молчите не просто. Молчите со смыслом. Загадочно. От трещотки он быстрее устанет, уверяю вас. И вообще говорить должен мужчина. А женщина слушать и поддакивать. Иногда давая дельные советы ))

ЕА
Екатерина Афанасьева

ну если не говоришь значит у вас нету общих тем для общения. придумывать ничего не надо, просто найдите себе настоящего друга с котором будет вам о чём поболтать. ЗЫ. молчание золото !

ИП
Ирина Петрашова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Наталья
Наталья

Надоело молчать - не молчи. Говори то о чем тебе интересно. А, вообще, если с человеком интересно, то темы для разговора сами в голову приходят. А я лично в первое время знакомства очень мало говорю из-за того, что я очень не доверчивый и в это время в основном слушаю и оцениваю можно ли доверять человеку или нет. А потом через несколько недель я уже говорю свободно и могу говорить часами без остановки, но только на общие темы. На личные темы я разговариваю только с одним человеком, со своей девушкой. А так не переживай, найди, если нет, хобби по душе и занимайся, чем нравится. И главное делай все с позитивом. Удачи!

Похожие вопросы
Говорите, говорите я молчу????
Обиделась девченка сидим молчим в подъезде, что делать ?
респект, мне часто говорят респект, но я всегда молчу, что можно ответить на это выражение?? ? так то
Он молчит, и я молчу – вместе мы молчим. И нравимся друг другу. Бывает, да?)
Помогите пожалуйста только не молчите!
Друзей и девушки нет. Про меня все говорят что я не разговариваю, всегда молчу. Сижу за компом, хожу в школу, что делать?
О чем говорить с другом-парнем на прогулке? Как ему не наскучить?
О чем вы не говорите когда молчите?
Человек говорит много "Бывает", что это может значить?
Что делать? Я полюбила мужчину очень, очень сильно.. . А он пока еще молчит, говорит, что нравлюсь, но пишет смс редко