Елена Нарольская

О чем говорить с другом-парнем на прогулке? Как ему не наскучить?

Друг пригласил гулять. Легко нашли общий язык в сети, но волнуюсь, что при встрече будет не о чем говорить.

Елена Котрухова

Побольше говори на любую тему, парень в любом случае будет слушать.

Ан
Антон

со мной можешь молчать... мне без разницы

Петрова

об уравнениях декарта

Александр Остапенко

говорить можно обо всем, главное найти общие точки соприкосновения, которые есть. Общие темы

Марина

Изучи еще раз его страницу в соц сети)) ) Посмотри что любит, чем увлекается, говори об этом. Самое главное уметь слушать)) Поверь мне)