Маринка Ахмедова

Почему мне так тяжело знакомитса с другими парнями и говорить сними я их стесняюсь может потому что я гей

Ирина Филимонова

судя по фотке.... ДА!

Сергей Повар

если ты гей, то причина конечно же в этом. В каждом парне ты подсознательно видишь потенциального партнера. Это нормально, не бойся этого. С возрастом немного утихнет, возможно.

Кр
Кристина

Возможно ты просто не умеешь находить общий язык с людьми. Гомосексуализм тут не при чём

Александра Журавлева

Да бывает в жизни огорчения!!!

Павел Серебренников

стеснительный человек
почему сразу "гей? "
не выдумывай