Ольга Егорова

вроде нравлюсь парню, с работы забирает, звонит часто

но постоянно показывает что я не на первом месте. то на рыбалку уедет, то в мой единственный выходной договаривается пить пиво с другом. о чем такое поведение говорит? и кажется что он это специально делает

Stas Petrov

да любому мужчине НРАВИТСЯ рыбалка, НРАВИТСЧ пить пиво с другом, НРАВИТСЯ девушка и не одна, и еще полторы сотни вещей НРАВИТСЯ )))

Александр Карлин

это поведение показывает, что вы ему нравитесь, но при этом он свободен и независим.
Это поведение "альфа-самца".
Он никогда не будет за Вами бегать и всегда будет самодостаточен.
Насчет предыдущего ответа - не любому.

Юля Шабанова

да он просто хочет что бы и ты сним была вместе

Ан
Анна

Вполне возможно, что специально. Зацепить хочет. И раз ты здесь и задаешь этот вопрос - то видимо он на правильном пути.