Елена Гурченкова

Мужчина стал невнимателен.. . редко звонит и пишет, якобы работы очень много

При этом очень мил, заботлив и внимателен, когда видимся... .
И все же как до него донести, что если у него нет врпмени на меня я другого найду?!

Юл
Юлия

как вы достали, не работает -плохо, работает-тоже плохо. сами определитесь что вам надо.

Светлана Глубокова

не доноси.... а возьми и найди другого!

Aleksey Mantsurskiy

папробуй.... не мечтай што буит лутше...

Рустам Махмадиев

А может у него и впрямь много работы?

Дмитрий Хаимов

А может это-правда!

Соня Петрова

как я тебя понимаю))) ) похожая ситуация) ) ну а что он сам не понимает? если нет- туда ему и дорога.. . блин. невнимательность просто убивает чувства. ведь именно на расстоянии хочется знать что он подумал о тебе...

Маруся Иванова

Я думаю, вам стоит поделиться с ним своими переживаниями на этот счет. Нет ничего лучше разговора. Да и если подумать, вдруг мужчина действительно очень занят, тогда ему и в голову не приходит, что вы не верите, вас не устраивает и прочее.

Ал
Алена

Шлюху не изменишь.

Анна Расулова

бесполезно что-то объяснять))) ) если "заняты"... если заняты можно и поговорить, но.. .
если не понимают и не поймут) ) а невнимание... это пожалуй вещь очень НЕПРИЯТНАЯ... .
а решать только вам))

Алексей Парамонов

Не придавай ему большого значения, общайся с другими- тут же нарисуется)