ДА
Денис Александрович

Встречаюсь с девушкой 2 года и в последнее стала другой. что делать?

Встречаюсь с девушкой 2 года и в последнее время стала она грубой и хамить и много раз ругались потом она просто напросто перестала даже извиниться и говорить что нормально себя ведёт. По телефону разговаривает с недовольным голосом всегда и считает это нормальным хотя раньше другой была. Когда не могу к ней приехать начинает опять по хамски разговаривать, разговоры ни к чему не приводит она считает свое поведение нормальным. Мирились но потом опять началось то же самое. Как думаете вряд ли уже измениться? расставаться с ней?

Олеся

ей уж замуж невтерпеж

Ирина

Она расслабилась и не уважает тебя. Тут поможет только откровенный, спокойный разговор по душам, подойди к ней по хорошему, не злясь и спроси почему она так делает, если в ответ не будет вразумительного ответа, или она потом опять продолжит, бросай! мужчину надо уважать!