Pa
Pavel

вот встречаюсь с девушкой 2 года

ей сейчас 18,когда начинаю разговаривать про это она начинает уходить от темы. потом проговорилась, что девочка. ну мне ее как-то жаль стало и я так сильно по этому делу не трогал ее. но один раз она мне задала странный вопрос: "как бы ты отреагировал если б узнал что я не невинна? ",меня всего взбесило, я подумал, что вот тот этот миг, когда она перестала скрывать от меня правду. зачем она это спросила? она мне объяснила тем, что я мол сам боюсь (ну я тоже неопытный) и так думала, если я узнаю что она уже пробовала, то не буду боятся. но она меня сильно перепугала. я доверял ей, а если это обман, что тогда?

ваши мнения

Св
Светлана

Такие дела!

Лариса Шило

Только от нее узнается правда.

Сергей Сер

и что дальше

Рустам Парпибаев

И она столько терпит отсутствие предложения замуж? Ну это музейный экспонат! Где вы её выкопали?

Сергей Бондаренко

Если это любовь, то пора делать предложение руки и сердца

Елена Герман

Вас взбесил всего лишь вопрос. Этой девушке лучше бежать от Вас. Вы не попытались понять. Её могли изнасиловать когда-то, в конце-концов. А пластика плевы сейчас делается на раз. Тут наврать ничего не стоит. А не любите и не доверяете человеку, идите к другой, пусть другая снова доводит до бешенства. У Вас ещё армия впереди. А если не дождётся? Лучше сразу в монастырь. Или в секту скопцов. В знак недоверия к женскому полу.

Яков

Кто это больше недели встречается то?)))))