Вова Vk

Я изменил девушке с которой встречаюсь 2 года

Я изменял девушке с которой встречаюсь два года 13 раз не так что одну девушку 13 раз а девушек было 13. Об 4 изменах она знает узнала. Одна из этих измен была с ее лучшей подругой которую она знает около 17 лет и она про это знает. И как не странно она меня прощает. Скажите возможно в такой ситуацие любить или она со мной чисто из за корысти какойто находится?

Адиль Саалиевич

тебя любить её корысть. А ты и это понять не способен.

Евгения

Застрелись

Ирина

Деньги с тебя тянула и будет тянуть.

Татьяна

Она умнее тебя и лучше шифрует свои измены. Так, что рожки то спрячь....

Ка
Катюша

да просто ей по фиг на тебя

Макс Боба

да она просто балдеет от ваших измен, изменяйте чаще, больше любить будет, или предложите присоединиться