Алексей Макаренко

Я встречаюсь с девушкой у которой ребенок...

...и которая сдает комнату своему бывшему парню, с которым она прожила около 2х лет. Изначально, она его "выгнала" со своей жилплощади, но тут позвонила его мама, и попросила предоставить ему жилье на время (не более 2х месяцев) т. к. с финансами напряги на съем и покупку жилья КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?!

Ребенок от первого брака

Что значит бросай ))))) А как же чувства?!

С ее слов, не спят, я не наивный, но я ей полностью и во всем доверяю

Я ей об этом говорил, мол они с его мамой в хороших отношениях, и если бы она не попросила лично, то ему она отказала бы в этом вопросе

Я не отказываюсь от ребенка, я готов воспитывать как своего

Ну и что, что ребенок, неужели она не заслужила счастье быть счастливой? ! и я готов сделать ее счастливой, быть опорой

Ох уж это прекрасное и красивое слово Женщина...

Может прийти к ней и вышвырнуть его?

Алтынбек Султанов

Такое впечатление, что вас разводят... А ребенок небось от третьего- и с ним тоже встречается?)

Ксёна Кошка

пусть мама бывшего парня его сама к себе приютит. Если у девушки к вам серьезные чувства, то она будет слушать вас, а не какую-то тётку

Любовь Яковлева

И они периодически спят по старой дружбе--как принято. А чо? совсем без вариантов? и вам нужно ейный прицеп воспитывать? доверяешь--будешь еще одного чужого ребенка воспитывать и алименты до 18 лет платить! если бы мой сын так сказал--точно по башке бы стукнула! не наивный, а глупенький... у этого соседа чо? половой инструмент сломался?

Валерия

Если не нравится ситуация, то бросай девушку.

Иван

Вы меня изумили... ДЕВУШКА после брака, да ещё и с ребёнком... АФИГЕТЬ!!!. Это нонсенс, молодой человек.. .
Ну почему, ПОЧЕМУ, я спрашиваю, прекрасное слово ЖЕНЩИНА считается оскорбительным???? Не бывает ДЕВУШЕК с РЕБЁНКАМИ!!!!

Кристина Михайлова

Всё нормально, не парься. Хочешь проверить, как всё на самом деле? Срочно сделай ей предложение, если согласиться - можешь не сомневаться. А вот если оттягивать начнёт или отнекиваться.... тогда плохо дело. Хотя и в этом случае всё не безнадёжно, упорство штука хорошая. Выкидывать кого-то совершенно не обязательно. Просто скажи, что готов компенсировать ей материальные затраты за сданную комнату и вообще намерен снять её сам, если ей так больше нравится. Изучи её ответы, реакцию и делай выводы. Удачи!)))))))))))

Андрей Олешко

Пусть Ваша женщина откажет от квартиры своему
бывшему, иначе в таком кавардаке Вы с ней не
сможете нормально жить.

Иляна Селезнева

А что мама бывшего вашей сыночка к себе не взяла ? ))
умная мама - таким образом и сыночка пристроила и кавалеров отпугнула .. а на безрыбье и бывший станет настоящим.

ту семейку проблемы девушки интересовали ? -нет.
так или пусть сгоняет своего бывшего, или от вас отказывается.

Ну снимите у неё комнату сами ))) в качестве квартиранта узнаете поближе .. глядишь и чувства быстро рассосутся.

Сергей Блинов

Когда ваши рога не пролезут в дверной проем вы так же будете, извините за грубость, сопли жевать? Мужчина должен уметь стукнуть кулаком по столу. Нет денег-проблемы бывшего, никак не ваши.