Даниил Марченко

Мы встречаемся с ним уже 2 года

Раньше когда мы с моим парнем занимались сексом, я его всегда очень сильно, хотела.

Сейчас у меня тело больше не горит от его прикосновения, нету возбужденности.

Из-за чего это может быть?

Лёлька

многие пары экспериментируют разные позы, виды секса, встречаются парами, с дополнительным партнером мжм, жмж и т. д.
думаю вам нужно попробовать разнообразить вашу жизнь

Анна

Привыкла-нет интереса.

Ан
Анна

Ну видимо потому что это было РАНЬШЕ....))

Юл
Юлия

а ты не пробовала себя возбудить и его! а быть может из-за однообразия, или ты не испытываешь к нему никаких чувств

Ел
Елена

страсть прошла, начались будни