Леонид Беляев

Мы встречаемся около 2х лет, у обоих семьи чувствую что сильно привязалась

Видимся 2-3 раза в месяц, звонит всегда он, на встречи можно сказать что бежит, много нежности и ласки, но я понимаю что дальше секса ничего не будет. Тупик. В ближайшее время он с семьёй переезжают на новую квартиру и всё у него хорошо, но какая то грусть что ли в душе, хоть ничего и не обещали друг другу

Ренат

это содомия

Алексей Макаров

Таковы правила игры.
Становится игра слишком грустной - не играйте больше.

Ангелика Дашкина

Его переезд отличный повод все завершить без потерь с обеих сторон.

С.
Славик. .

Просто дружите. Зачем разрушать семьи?

Антон Кулешов

Тупик? Глупости! Любовник или любовница - это дополнение к семье, мужу или жене, а не их замена! "Левая" связь должна приносить радость и удовольствие, а иначе зачем она? Разрушить то, что имеешь ради надежды создать быть может то, что уже есть? Оставьте эти мысли и получайте одно только удовольствие от встреч с ним
Когда оба несвободны, то динамика их отношений во внутреннем - накале чувств, в сладостных оргазмах, душевной близости, взаимной поддержке и понимании Спешите жить! Живите в радости!

Максим Моисеенко

....вы полюбили его....

Dmitriy Sytnyk

Ну и че тебе еще то надо? ? Че ты ноешь то? Изначально знала на что шла) Пусть все идет как шло) Тем более у обоих семьи если)