Татьяна Горавская

как хоть немного парня отстранить от его семьи... уж очень сильно он к ней привязан

к тому же его мать постоянно настраивает его против меня

Ирина Архипова

Лучше его не трогать. Это бесполезно. Когда меня девушка пытается отстранить от семьи, я отстраняюсь от девушки.

Валентина Парий

Если он не готов к самостоятельной жизни, то никак не отстраните. И не дай бог, если отстраните, - повиснет на вашей шее вместо маминой ). Маму не осуждайте - очень сложно отдавать сына другой женщине )).

**
***анастасия ***

Даа, вот и рожай после этого парней... сама поняла что захотела?!!!

Мринок

Если не женат, значит он Вас любит недостаточно сильно
Если женат, то что Вы хотите, делать не стоит.
Найдите другого.

Буфет

Значит его семья лучше, чем Вы. И с Вами он скорее строить ячейку общества не будет. Логично? Не переживайте, всё в ваших руках. Работайте, учитесь и встретите другого.