Антон Суворов

я очень сильно привязался к мультсериалам. только без хейтерства

я очень сильно привязался к мультсериалам "аватар: легенда об аанге" и "аватар: легенда о корре". хочется оказаться там с ними и участвовать там с ними во всех приключниях. верю, что есть проход в их мир. что мне делать с собой?

посмотрел все сезоны ( и 3 сезон сейчас жду последних серий (

Ксения Сафрыгина

ничего. Это тааак мило.

Чье? Мое?

Смотреть 2-й сезон 😄

Александр Потёмкин

... Начитайся луркоморья ...мне в своё время помогло расширить мировоззрение, развить рассудительность и объективные взгляды. Может и с тобой прокатит?

Наталья Хвостова

Собственно, не вижу проблемы в этом увлечении. Продолжай заниматься тем, что тебя увлекает, твоё воображение и внимание будут сильнее развиты, прямо как у настоящих ученых и исследователей, может быть ты станешь одним из них.