Кристина Валевач

Что мне делать если я сильно полюбила и привязалась к парня на 8 лет старше меня а мне только 11?

Он старше меня на 8 лет и живёт в другом городе.
Мы подружились с ним в конце лета сейчас уже ужасно привязалась и люблю.
Что делать ?

Да делаю я уроки
Просто сейчас он лежит в больнице вот жду думаю что дальше делать.

Он может скоро умереть поэтому мне остаётся лишь надеяться

Ольга Полищук

Иди сжуй мармеладку и успокойся.

Вера

уроки делать надо, тут же ясное дело...

Ир
Ирина

эмммм... я бы на твоем месте думала о школе... если ты его уж так любишь, лучше его не трогай- его посадят за растление малолетних))

Наталья Косарева

иди уроки учи, подрастёшь, тогда будет видно

Yu
Yuriy

Терпи) пройдет

Катюска Скапашка

Немножко пострадать от любви - это хорошо! Стихов можешь написать. Но, к сожалению, ты должна понимать, что у вас совсем ничего не будет, даже прогулок

Андрей Матвеев

Запишись на танцы, бальные - там много ровесников, будешь танцевать и общаться с ними. А тот парень - взрослый, он тебя, малявку и забыл давно.

Роман Иванов

Почитай Уголовный Кодекс РФ, и пофантазируй как здорово будет его встретить через 10лет тюрьмы

Дмитрий

Ждать исполнения 16 лет потом в загс.

Ал
Алена

Будет больше 18+ станет можно