Привет Alexandr

влюбился очень сильно любовь взаимна пол года в месте сильно привязался! ни когда не любил и не хочу как избавиться ?

Как избавиться от этого девушка очень хреновая! дросить морально просто не могу! как от этого избавиться ?

подскажите если знаете !

Я был бы не против! Но она упрямая постоянно врёт делает всё на перекор мне! К тому же мне 16 ей 22! Это очень глупо я чувствую себя идиотом

Если такие умные подскажите как исправить её

Наверное вы правы лучше мучаться и страдать но знать что меня ктото люююююююбит

как меня бесит когда называют дитём и предлагают в школу сходить школу я закончил в 15 и у меня тут Б*ять драмма !!!

Ирина Кох(Волкова)

вы счастливый человек. многие бы вам позавидовали.
ну так зачем избавляться?
ведь это может быть единственная взаимная любовь в жизни...

Александр Кондаков

Ну дурааааак.. .
Кто-то взаимность годами встретить не может..

Станислав Лебакин

Эх, что имеем не храним-потерявши плачем))

Натали П

Дитя иди спать, завтра в школу)) ) потом в армию иди все рассосется )))

Виталик Демидов

она не любит .а разряжается на тебе в отместку за бывшую неудачную любовь.
скажи ей откровено. что тебя пресует такое отношение и давит на психику. и поставь условия, чё ты там хошь....

Андрей Соколиков

ну если врет - значит не так уж и любит.... или терпи все это - чувства, боль, переживания, или найди срочно замену ей - перегоришь....

Дмитрий Фатеев

лучше бросить, иначе из-за неё потом всех девушек будешь проверять и доверие потеряешь... .
поговори с ней серьёзно, или сделай так чтобы она тебя бросила и живи нормально.