Ольга Чиняева

Как вы думаете что это значит?

Как выдумаете,когда парень часто смотрит на меня,и говорит что я славная девушка,смотрит пристальным взглядом,бывало и такое мы пройдем мимо друг друга смотрим друг другу в глаза и ничего не говорим,Что бы это могло значит?

Соня Петрова

на меня так парень смотрел...я уж подумал что голубой а оказалось у него зрение минус сто с чем то и он просто смотрел в мою сторону....на мой голос))))))))))))))))

Natalia Alexandrovna

мда.. . наверное понравилась! или он просто хочет....