Светлана Агапова

Ты сумасшедшая, это то что я о тебе думаю! ! ЧТО ЗНАЧИТ ТАКИЕ СЛОВА ПАРНЯ????

Но в хорошем смысле сумасшедшая

Дмитрий Кондраков

ну он же о тебе думает))))

Mirlan Koshokov

Ты думаешь а я должна голову ломать

Антоша Новгородцев

что вы сумасшедшая или ведете себя как сумасшедшая))))... а хороший оттенок рано или поздно перерастет в заявление "да ты чокнутая! "...и будет уже не до милых улыбок.. .
...в каком бы хорошем смысле не употреблялось это слово... ваше поведение отличается от нормального в его понимании.... и если на данном этапе это может вызывать некое восхищение... то в дальнейшем или он станет воспринимать эту "сумасшедшинку" как норму... или убедится в полном неприятии для ее для себя ...