Павел

Можно ли полюбить сумасшедшую девушку она и навязчивая и поступки такие ухх заставляют нервировать парня Как думаете?))

Дп
Дпомпвл

а в какой она палате?)

Лина Галкина

вообщето в таких очень быстро влюбляются

Эд
Эдуард

А почему нет? Таких то как раз и любят)

Алексей Свиридов

на каждое страшило есть своё любило-кто-то и чуркобесов любит

Анна Алексеевна

нет, это пытка. будет терзать без повода ревностью, угрожать кислотой в лицо плеснуть, убить. .,остальных знакомых девушек преследовать и тп
в общем, мучает и себя и других.
и если неадекватная- не надежная абсолютно, ни в чем.

Эдуард Гарбузов

сумасшедшие на ответах не сидят!

единственное что знаю, навязчивых многие не любят это раздражает