Дмитрий Едков

Парни полюбят сумасшедшую или ту с которой все стабильно и пресно?? ? :))

Согласна с Каприз лета)))

Серёга Новиков

Каждому свое!! !
Будь собой и рядом будет только твой мужчина!) )
Лично я считаю женщина должна быть разной, а вот всю жизнь есть только хлеб или пирожные вряд ли кто-нибудь выдержит.

Ru
Ruslan

То, что стабильно - не обязательно пресно.

Витя Лобенков

ту, с которой стабильно и пресно ) ебанутых мне хватило в жизни, накушался )

Ева Матиева

Мы разные, но как опрос вполне подойдет. ))) На все 100 согласен с Vegach,тоже накушался, но также вижу и общаюсь с вполне хорошими женщинами. Выбираю стабильность.

Сергей Шматов

сумасшедшую на время, для жизни стабильную!!!

Татьяна Лебёдкина

а парни... они ведь РАЗНЫЕ... и мы с ними тоже РАЗНЫЕ;))

Тихий Ужас

А ты какая?

Ма
Мария

а что, если не шамашедшая, то обязательно всё пресно будет? зачем эти крайности ...
мэм, а нету там ничего у вас, что б посередине находилось ?
( а прикинь, если пресно-сумасбежавшая попадётся и втрескаться в такую по уши, пипедЗ )

Дима Кудравец

я за сумасшедших)))))))

Ирина Мусатова

Фейерверки и салюты хороши по праздникам. Стабильность и пресность несочетаемые понятия. Стабильность это прочность, устойчивость, постоянство.