Сова Сова

Люблю ту, которая никогда не полюбит в ответ - как быть?

Оставить всё как есть или есть ещё какие-нибудь способы, благодаря которым обратит внимание и будет видеть во мне больше, чем друга?

Михаил Филатов

Никогда не говори-Никогда! Стань для нее лучшим другом (очень часто лучший друг становится потом лучшим парнем)

Дмитрий Кузькин

Осторожно!
Ведь в момент, когда Она внезапно изменит свое мнение о Вас, вполне может оказаться, что лично Вам всё это уже нафиг не нужным окажется...

Данила Матросенко

Не любят нас любим мы извечный вопрос попытайтесь ухаживать по другому может ее сердце растаит. И совет не иметь друзей сейчас друг это ваш конкурент на поле боя должен быть убит, в садике можно заводить друзей но не в жизни.