Сергей Сироткин

люблю ту, которая когдато сказала что мы просто друзья!

девушка которую я очень сильно люблю, переспала с моим лучшим другом по пьяне!!! я себе не нахожу места.... очень больно мне очень больно мне... я не хочу чтобы ней пользовались... Почему она не влюбиться в меня? посоветуйте как влюбить её в меня... я не урод и не ручник... я человек слова и не болтун

она не шалава, друг её напоил специально... я тем временем был на учёбе в другом городе.... если бы я был, я бы не допустил этого.... она наверное слишком юная ещё...она верит в красивые разговоры... в разговоры тех, кто нечё не добился а лишь сидять и чешут одно место.... а я не такой....

Галина Дмитриева

Зачем тебе шалашовка которая по пьяни спит с твоими друзьями? Она постоянно будет причинять тебе боль.. найди лучше достойную...

Раиса Козочка

Насильно мил не будешь!!!

Антонина Анфиногенова

заставь себя не любить. это очень легко

Илья Гудков

Так бывает.... Любовь зла)))

Elzar

согласна с Юлианой! нафиг тебе она нужна? я понимаю что ты ее любишь, и тебе больно и трудно, но постарайся забыть ее сейчас, пока вы не встречаетесь, чем раньше тем лучше, потом когда будет привязанность еще труднее, тяжелее и больнее будет забыть ее.... сам будешь страдать