Павел Ливанов

Живу прошлым, я всё еще её люблю ту которой она была раньше...

Кратко о наболевшем, были отношения 3 года назад они рухнули, я души в ней не чаял, были не разлучны 2 года, было и горе и радость, слёзы и смех, вообщем ушла к другому родила ребёнка и сидит дома. Уже 3 года у меня нет интереса к каким либо отношениям с девушками в плане маральной симпатии, физ потребности ито редко удовлетворяю с девушками на которых мне обсолютно всёравно. Как быть? Невижу ей замены нивком и никогда наверное не увижу...

Ж. К

сохрани в ней ту оторой была раньше

Дарья Старжинская

Так бывает.
Минув аналогичное (тоже два года счастья) , я вот уже почти 10 лет остаюсь один.

Александр Золкин

Упустил время - она должна была сидеть с тобой и с твоим ребенком. Иногда женщине нужно вовремя ребенка заделать. А так конечно грустно. Психологи говорят - жизнь вообще очень грустная и скучная, просто пока молодой этого не понимаешь.

Арина Бибикова

не надо жить прошлым