Анютка

Что будет если я сумею обидеть ту которую люблю а она меня нет. Тогда она меня станет ненавидеть

Алексей Куликов

почему сразу ненавидеть? обиду можно простить. смотря какую правда, если измену -то не каждый сможет разумеется. а так... отношения не идеальны, люди всегда ссорятся, мирятся и так по кругу, без этого никак.