Аяна Суберекова

А романтики еще кому-нибудь нужны? Говорят если обидеть чистую душу, то она научится ненавидеть всех и всё..

Так и рождается настоящие зло и жесткость, чем добрее человек, тем он сильнее меняется, обрастает колючками и учится ненавидеть

Natalya Karanevich

Вы романтик! ? Забираю! )

Attila

романтики то нужны, а вот игроки которые играют с чувствами вопрос

Татьяна Глотова

жестокость признак добрых людей, ведь когда то им сделали слишком больно... ненавидеть-не факт. с доверием проблемы будут.

Ольга Новикова

Не понятно.. вас уже обидели и вы там в колючках ща или еще романтик: -):-)

С6
Сергей 69

Нет, не нужны, никто и не обижал, но откуда столько зла и жестокости?