Екатерина

Кому нужны чужие души и зачем?

Наталья Сорокина

Например демонам или вампирам, чтобы жить.

Наталья Пескова

У Чичикова не спрашивали? Может ему что то надо.

Erkin Avazov

многое не могу сказать, по опред-м причинам, но человек по своей сути просто энергия для кого то, и "кто то" этой энергией питается, от судо войны.... и остальное

Алла Долинская

- Никто никому не нужен - по факту вопроса. Если брать отдельно и рассмотреть ситуёвину, то.. . Демон сам выбирает кто ему нужен. Бесы (сущи) вселяются только в порочных, вампиры - им тоже по барабану - им наша энергия нужна.

ОК
Олеся Киселева

Политикам, что-бы голосовали.