Алла Сёмина

Я хоть кому-то нужна?

Лёнушка

он просто об этом пока не знает:)
Удачи Вам!

Сергей

Для начала родным и близким.. Разве нет?))

Кс
Ксюха

100% нужна даже не сомневайся.

Юлия

Может Анатомическому музею сгодишься.

Гу
Гуис

Конечно, нужна! ! Себе! К этому можно прийти через нужность кому-то. А нуждающихся "пруд пруди",- было бы желание (в больницах, детдомах, по соседям и прочее).

Александр

Да нужна, мне. Приеду заберу если курить бросите.

Юлия

А ещё, как пример положительный....

Ел
Елена

Конечно нужна, просто ты ещё не встретила такого человека, не огорчайся, всё будет хорошо.

Ма
Марина

Да например кому-то плохо ты можешь помочь она отблагодарит к тому же навярняка ты найдешь кого-не буть скоро! Бывает я сам так себя сщитаю!