Ро
Роман

Кому много дано, с того много и спросится. Если есть экстрасенсорные способности, нужно ли их развивать?

Анютка Котлярова
Анютка Котлярова

Обязательно. Выбор жесток - или развивайте, или сопротивляйтесь и дар съедает вас на энергетическом уровне. Болезни. Иначе как собака на сене - ни себе, ни другим.
Вопросы зачем и почему сами найдут ответы. Но бросаться сразу во все нельзя тоже. Людей с Даром всю жизнь сопровождают Высшие Силы.

СС
Саша Саша

эти способности есть у всех) их никто не дарит! человек сам может уничтожить все благие всходы! для того что бы развивать вы должны ощущать это желание познать себя и всю вселенную! иначе не получится!

Ва
Валентина

развивайте.
Только не совсем понятно почему речь идёт о каком-то спросе.
Вы поймите, что если вы идёте путём духовного развития и совершенствования, то вам будут открыты не только экстрасенсорные способности, но и много больше этого.
Если вы за счёт духовных практик немного растёте и развиваетесь духовно, то вы, само собой разумеется начнёте многое предвидеть и знать заранее, вам будет многое открываться.
Есть закон иерархии, по которому вы сможете что-то знать и видеть о другом человеке, если только вы сами выше него духовно, другими словами, вы даже и обладая какими-то сенситивными возможностями никогда не узнаете о выше стоящем, поэтому не совсем ясно кто с кого что спрашивает...

НО
Наталия Остапчук

А кто спросит то?? ? Ух не знаю иногда лучше не делать чем сделать и совершить самую страшную ошибку в жизни...

НС
Надежда Сим

Тренируй, почему бы и нет. Только вышка - это не участие в битве на ТНТ, а чуять каждую боль каждого. Сможешь с этим жить? А про тренинг -тупо на картах колоду пытайся ладонью прочуять-разложить где красные где чёрные. Красное рукой чуется верно.

Георгий
Георгий

Прежде, чем воздействовать-на других, проверь это действие-на себе. Не умея управлять-собственным телом-не научишься-управлять другими.

ОВ
Оксана Вершенко

уверенности нет но если даны способности, значит их нужно развивать.

АС
Андрей Сушков

Для начала неплохо бы к психиатру сходить и проверить, реально у вас "способности" или расстройство психическое

СБ
Сергей Боровый

ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ-ЭТО САТАНИНСКИЕ ГЛУБИНЫ, КОТОРЫЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПОГУБИЛИ НАВЕКИ И ОТПРАВИЛИ НА ВЕЧНО В ПРЕИСПОДНЮ!

CT
Constantin Tugui

Наверное, нужно.

НИ
Наталия Ильина

Да, если этого желает сам индивид, Высшие лишь дают выбор, но каждый сам выбирает, лучше конечно, когда развитие идёт и не только каких либо способностей, чем больше разных знаний входит в душу, тем мощнее и это ценнее для Высших Сутей и Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Похожие вопросы
есть природные задатки экстрасенсорных способностей, но нет желания развивать, могут ли эти способности развиваться сами
зачем вам обладание экстрасенсорными способностями? если нужны, конечно.
Вы хотели бы обладать экстрасенсорными способностями?
помогите мне определить есть ли у меня экстрасенсорные способности?
Экстрасенсорные способности. Вопрос внутри.
Можно ли развить в себе экстрасенсорные способности?
Как развивать свои экстрасенсорные способности?
Как развивать экстрасенсорные способности? и где этому обучают?
Верите ли вы в экстрасенсорные способности у людей?
Есть ли у меня способности экстрасенсорные? если да, то в какой сфере их развивать? если да, то в какой сфере их развивать